Территориальная аттестационная комиссия уральского управления ростехнадзора

Территориальная аттестационная комиссия уральского управления ростехнадзора

Главная > Документ

Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список
руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Территориальная аттестационная комиссия Северо-Уральского управления Ростехнадзора Ростехнадзора на 08.08.2016

г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 3а, аттестационный класс

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Общество с ограниченной ответственностью "Ямал Петросервис"

Занкизов Дмитрий Викторович

Начальник службы по геофизическим исследованиям и работам, текущему и капитальному ремонту скважин на ГНКТ

А.1, Б.2.1, Б.2.2, Б.2.6, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31, Б.10.2

Общество с ограниченной ответственностью "Ямал Петросервис"

Пристанский Олег Григорьевич

Специалист по охране труда

А.1, Б.2.1, Б.2.2, Б.2.6, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31, Б.10.2

Общество с ограниченой ответственностью "Уренгоймонтажспецстрой"

Руссу Юрий Георгиевич

А.1, Б.1.2, Б.1.19, Б.2.2

Общество с ограниченой ответственностью "Уренгоймонтажспецстрой"

Руссу Михаил Юрьевич

А.1, Б.1.2, Б.1.19, Б.2.2

Общество с ограниченой ответственностью "Уренгоймонтажспецстрой"

Руссу Марина Александровна

А.1, Б.1.2, Б.1.19, Б.2.2

Общество с ограниченой ответственностью "Уренгоймонтажспецстрой"

Луконькин Виктор Евгеньевич

А.1, Б.1.2, Б.1.19, Б.2.2

ООО "Север Логистик Сервис"

Бицутин Дмитрий Владиславович

Заместитель директора по транспорту

ООО "Север Логистик Сервис"

Кузьмин Анатолий Владимирович

ООО "Север Логистик Сервис"

Роот Андрей Андреевич

Закрытое акционерное общество "Стрела"

Богданов Василий Васильевич

Абдуллоев Рахимжон Нишонбоевич

Эльмурзаев Ризван Катаевич

Механик по ремонту и выпуску

Вахаев Иса Идрисович

Зотеев Анатолий Викторович

Губин Алексей Геннадьевич

Инспектор по промышленной безопасности, безопасности движения

ПЭС "Уренгой" ПАО "ПЭ"

Ширяев Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Севернефть-Уренгой"

Мочалов Алексей Геннадьевич

А.1, Б.1.19, Б.2.1, Б.2.7, Б.2.16, Б.7.1, Б.8.21, Б.9.31, Б.9.33

Общество с ограниченной ответственностью "Севернефть-Уренгой"

Шиянов Андрей Геннадьевич

Б.1.19, Б.2.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.9.31, Б.9.32

Общество с ограниченной ответственностью "Севернефть-Уренгой"

Читайте также:  Статус участника боевых действий в сирии

Хасанов Рустам Махмудович

Закрытое акционерное общество "Стрела"

Гордеев Вячеслав Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью "Ямал Петросервис"

Фатыхов Айрат Абдулхаивич

Начальник службы по геофизическим исследованиям и работам, текущему и капитальному ремонту скважин на ГНКТ

А.1, Б.2.1, Б.2.2, Б.2.6, Б.7.1, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31, Б.10.2

Общество сограниченной ответственностью "Специализированная Многопрофильная Компания"

Настюк Алла Юрьевна

Специалист ОТ и ПБ

А.1, Б.2.6, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31

Общество сограниченной ответственностью "Специализированная Многопрофильная Компания"

Вильданов Ирик Васильевич

Специалист ОТ и ПБ

А.1, Б.2.6, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31

Общество сограниченной ответственностью "Специализированная Многопрофильная Компания"

Родинский Александр Геннадьевич

Руководитель службы ОТ, ПБ и ООС

А.1, Б.2.6, Б.8.21, Б.8.23, Б.9.31

Общество сограниченной ответственностью "Специализированная Многопрофильная Компания"

Саутин Сергей Викентьевич

Начальник транспортного участка

Общество сограниченной ответственностью "Специализированная Многопрофильная Компания"

ГРАФИК АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ СЕВЕРО-УРАЛЬСКОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА

В, аттестационный класс с 09:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00

Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации

Заместитель генерального директора

А.1, Б.8.23, Б.8.25, Г.1.1, Г.2.1

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная клубная система города Губкинского (МБУ "ЦКС г. Губкинского)

Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕМИУМ"

А.1, Б.1.19, Б.2.1, Б.2.8, Б.7.1, Б.7.2, Б.7.8, Б.8.23, Б.8.26, Б.9.31

Заместитель генерального директора — главный инженер

А.1, Б.1.19, Б.2.1, Б.2.8, Б.7.1, Б.7.2, Б.7.8, Б.8.23, Б.8.26, Б.9.31

Начальник станции, Станция Заводская

ПЭС "Уренгой" ПАО "ПЭ"

Открытое акционерное общество "Севернефтегазпром" ( ОАО "Севернефтегазпром")

Заместитель генерального директора-главный геолог

Открытое акционерное общество "Севернефтегазпром" ( ОАО "Севернефтегазпром")

Заместитель начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности

А.1, Б.1.3, Б.7.2, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.2.1, Б.2.8

Открытое акционерное общество "Севернефтегазпром" ( ОАО "Севернефтегазпром")

Заместитель главного инженера по охране труда — начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности

Читайте также:  Одноклассники брусильцева мария гусь хрустальный

А.1, Б.1.3, Б.7.2, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Б.2.8, Б.2.1

ФГБУ "ЦЛАТИ по УФО" по ЯНАО

Ведущий инженер ИАО

ПАО "ФСК ЕЭС"- Ямало-Ненецкое ПМЭС

Начальник Ноябрьской группы подстанций

А.1, Б.1.23, Б.8.23, Б.9.31, Б.9.32

ПАО "ФСК ЕЭС"- Ямало-Ненецкое ПМЭС

Начальник Отдела эксплуатации подстанций

ПАО "ФСК ЕЭС"- Ямало-Ненецкое ПМЭС

Главный специалист Отдела эксплуатации подстанций

Представление обращений поднадзорных организаций на аттестацию осуществляется лично или отправкой почтой.

Территориальная аттестационная комиссия Уральского управления Ростехнадзора на территории Свердловской области:

620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Северный, д.7.

Заседание Территориальной аттестационной комиссии проводится в аттестационном классе по адресу г. Екатеринбург, пер. Северный, 7, каб. 101

Секретариат Территориальной аттестационной комиссии

тел. (343) 377-69-39

тел./факс (343) 377-69-39

Время работы: понедельник-четверг 8:30-17:15

Время выдачи аттестационных документов с 8:30-9:30 каб. 112.

Территориальная аттестационная комиссия Уральского управления Ростехнадзора на территории Челябинской области:
454080, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Пр. Ленина, д. 83.

Заседание Территориальной аттестационной комиссии проводится в аттестационном классе по адресу г. Челябинск, ул. Пр. Ленина, д. 83, каб. 332

Секретариат Территориальной аттестационной комиссии

тел. (351) 265-74-50

тел./факс (351) 265-74-35

Территориальная аттестационная комиссия Уральского управления Ростехнадзора на территории Курганской области:

640000, Курганская область, г. Курган, ул. М.Горького, 40

Заседание Территориальной аттестационной комиссии проводится в аттестационном классе по адресу:

г. Курган, ул. М.Горького, д. 40, каб. 113

Секретариат Территориальной аттестационной комиссии

тел. (3522) 41-31-76

тел./факс (3522) 41-31-29

Время работы: понедельник-четверг 8:00-16:45

Время выдачи аттестационных документов с 8:00-15:00 каб. 101.

Ссылка на основную публикацию
Сумма задолженности по налогам физических лиц
Проверка и оплата налогов по ИНН или по квитанции по Индексу документа Нажимая проверить вы даете согласие на использование персональных...
Стоит ли работать адвокатом
Мечтаю стать адвокатом. Думаю пойти в ВГУЮ , стоит ли ? Требуется ваше мнение Эксперты Woman.ru Узнай мнение эксперта по...
Стоит ли работать коллектором
Финансовое положение граждан России заставляет прибегать к помощи банка или микрозаймовой организации. Это не улучшает ситуацию, оплата задолженности становится невозможной...
Сумма мат капитала в 2018 за второго
Получить документ на материнский (семейный) капитал (МК) могут семьи, после 1 января 2007 г родившие, удочерившие, усыновившие второго, третьего и...
Adblock detector